文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  18:26 分発



18:26発 大井町駅 [時刻表]
18:27着 三ッ又 [時刻表]
18:28着 大井本通り [時刻表]
18:29着 大井第一小学校 [時刻表]
18:31着 鹿島神社前 [時刻表]
18:33着 大森操車所 [時刻表]
18:37着 大森駅 [時刻表]
18:38着 山王三丁目 [時刻表]
18:39着 大森郵便局 [時刻表]
18:41着 大田文化の森 [時刻表]
18:43着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:47着 池上営業所 [時刻表]
18:48着 税務署前 [時刻表]
18:49着 堤方橋 [時刻表]
18:50着 本門寺前 [時刻表]
18:52着 池上駅前