文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  18:48 分発



18:48発 大井町駅 [時刻表]
18:49着 三ッ又 [時刻表]
18:50着 大井本通り [時刻表]
18:51着 大井第一小学校 [時刻表]
18:53着 鹿島神社前 [時刻表]
18:55着 大森操車所 [時刻表]
18:59着 大森駅 [時刻表]
19:00着 山王三丁目 [時刻表]
19:01着 大森郵便局 [時刻表]
19:03着 大田文化の森 [時刻表]
19:05着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:09着 池上営業所 [時刻表]
19:10着 税務署前 [時刻表]
19:11着 堤方橋 [時刻表]
19:12着 本門寺前 [時刻表]
19:14着 池上駅前