文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  19:28 分発



19:28発 大井町駅 [時刻表]
19:29着 三ッ又 [時刻表]
19:30着 大井本通り [時刻表]
19:31着 大井第一小学校 [時刻表]
19:32着 鹿島神社前 [時刻表]
19:34着 大森操車所 [時刻表]
19:37着 大森駅 [時刻表]
19:38着 山王三丁目 [時刻表]
19:39着 大森郵便局 [時刻表]
19:41着 大田文化の森 [時刻表]
19:43着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:47着 池上営業所 [時刻表]
19:48着 税務署前 [時刻表]
19:49着 堤方橋 [時刻表]
19:50着 本門寺前 [時刻表]
19:52着 池上駅前