文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  20:04 分発



20:04発 大井町駅 [時刻表]
20:05着 三ッ又 [時刻表]
20:06着 大井本通り [時刻表]
20:07着 大井第一小学校 [時刻表]
20:08着 鹿島神社前 [時刻表]
20:09着 大森操車所 [時刻表]
20:12着 大森駅 [時刻表]
20:13着 山王三丁目 [時刻表]
20:14着 大森郵便局 [時刻表]
20:16着 大田文化の森 [時刻表]
20:18着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:21着 池上営業所 [時刻表]
20:22着 税務署前 [時刻表]
20:23着 堤方橋 [時刻表]
20:24着 本門寺前 [時刻表]
20:26着 池上駅前