文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  18:11 分発



18:11発 大井町駅 [時刻表]
18:12着 三ッ又 [時刻表]
18:13着 大井本通り [時刻表]
18:15着 大井第一小学校 [時刻表]
18:17着 鹿島神社前 [時刻表]
18:19着 大森操車所 [時刻表]
18:23着 大森駅 [時刻表]
18:24着 山王三丁目 [時刻表]
18:25着 大森郵便局 [時刻表]
18:27着 大田文化の森 [時刻表]
18:29着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:33着 池上営業所