文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  19:07 分発



19:07発 大井町駅 [時刻表]
19:08着 三ッ又 [時刻表]
19:09着 大井本通り [時刻表]
19:11着 大井第一小学校 [時刻表]
19:13着 鹿島神社前 [時刻表]
19:15着 大森操車所 [時刻表]
19:19着 大森駅 [時刻表]
19:20着 山王三丁目 [時刻表]
19:21着 大森郵便局 [時刻表]
19:23着 大田文化の森 [時刻表]
19:25着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:29着 池上営業所