文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  19:28 分発



19:28発 大井町駅 [時刻表]
19:29着 三ッ又 [時刻表]
19:30着 大井本通り [時刻表]
19:32着 大井第一小学校 [時刻表]
19:34着 鹿島神社前 [時刻表]
19:36着 大森操車所 [時刻表]
19:40着 大森駅 [時刻表]
19:41着 山王三丁目 [時刻表]
19:42着 大森郵便局 [時刻表]
19:44着 大田文化の森 [時刻表]
19:46着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:50着 池上営業所