文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  22:23 分発



22:23発 大井町駅 [時刻表]
22:24着 三ッ又 [時刻表]
22:25着 大井本通り [時刻表]
22:26着 大井第一小学校 [時刻表]
22:27着 鹿島神社前 [時刻表]
22:28着 大森操車所 [時刻表]
22:31着 大森駅 [時刻表]
22:32着 山王三丁目 [時刻表]
22:33着 大森郵便局 [時刻表]
22:35着 大田文化の森 [時刻表]
22:37着 入新井第四小学校 [時刻表]
22:40着 池上営業所