文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  19:44 分発



19:44発 大井町駅 [時刻表]
19:45着 三ッ又 [時刻表]
19:46着 大井本通り [時刻表]
19:47着 大井第一小学校 [時刻表]
19:49着 鹿島神社前 [時刻表]
19:51着 大森操車所 [時刻表]
19:55着 大森駅 [時刻表]
19:56着 山王三丁目 [時刻表]
19:57着 大森郵便局 [時刻表]
19:59着 大田文化の森 [時刻表]
20:01着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:05着 池上営業所