文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  20:02 分発



20:02発 大井町駅 [時刻表]
20:03着 三ッ又 [時刻表]
20:04着 大井本通り [時刻表]
20:05着 大井第一小学校 [時刻表]
20:07着 鹿島神社前 [時刻表]
20:09着 大森操車所 [時刻表]
20:13着 大森駅 [時刻表]
20:14着 山王三丁目 [時刻表]
20:15着 大森郵便局 [時刻表]
20:17着 大田文化の森 [時刻表]
20:19着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:23着 池上営業所