文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  22:40 分発



22:40発 大井町駅 [時刻表]
22:41着 三ッ又 [時刻表]
22:42着 大井本通り [時刻表]
22:43着 大井第一小学校 [時刻表]
22:44着 鹿島神社前 [時刻表]
22:45着 大森操車所 [時刻表]
22:48着 大森駅 [時刻表]
22:49着 山王三丁目 [時刻表]
22:50着 大森郵便局 [時刻表]
22:52着 大田文化の森 [時刻表]
22:54着 入新井第四小学校 [時刻表]
22:57着 池上営業所