文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  19:04 分発



19:04発 大井町駅 [時刻表]
19:05着 三ッ又 [時刻表]
19:06着 大井本通り [時刻表]
19:07着 大井第一小学校 [時刻表]
19:09着 鹿島神社前 [時刻表]
19:11着 大森操車所 [時刻表]
19:14着 大森駅 [時刻表]
19:15着 山王三丁目 [時刻表]
19:16着 大森郵便局 [時刻表]
19:18着 大田文化の森 [時刻表]
19:20着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:24着 池上営業所