文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  21:06 分発



21:06発 大井町駅 [時刻表]
21:07着 三ッ又 [時刻表]
21:08着 大井本通り [時刻表]
21:09着 大井第一小学校 [時刻表]
21:10着 鹿島神社前 [時刻表]
21:11着 大森操車所 [時刻表]
21:14着 大森駅 [時刻表]
21:15着 山王三丁目 [時刻表]
21:16着 大森郵便局 [時刻表]
21:18着 大田文化の森 [時刻表]
21:20着 入新井第四小学校 [時刻表]
21:23着 池上営業所