文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  22:32 分発



22:32発 大井町駅 [時刻表]
22:33着 三ッ又 [時刻表]
22:34着 大井本通り [時刻表]
22:35着 大井第一小学校 [時刻表]
22:36着 鹿島神社前 [時刻表]
22:37着 大森操車所 [時刻表]
22:40着 大森駅 [時刻表]
22:41着 山王三丁目 [時刻表]
22:42着 大森郵便局 [時刻表]
22:44着 大田文化の森 [時刻表]
22:46着 入新井第四小学校 [時刻表]
22:48着 池上営業所