文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上営業所ゆき  22:48 分発



22:48発 大井町駅 [時刻表]
22:49着 三ッ又 [時刻表]
22:50着 大井本通り [時刻表]
22:51着 大井第一小学校 [時刻表]
22:52着 鹿島神社前 [時刻表]
22:53着 大森操車所 [時刻表]
22:56着 大森駅 [時刻表]
22:57着 山王三丁目 [時刻表]
22:58着 大森郵便局 [時刻表]
23:00着 大田文化の森 [時刻表]
23:02着 入新井第四小学校 [時刻表]
23:04着 池上営業所