tokyubus
バス時刻表
反11<野沢龍雲寺・上馬・駒留経由> 世田谷区民会館ゆき
19:25
分発
反11野沢龍雲寺・上馬・駒留経由 世田谷区民会館ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
五反田駅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大崎広小路
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桐が谷坂上
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
平塚二丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
平塚橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小山三丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
武蔵小山
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
武蔵小山駅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
小山台高校入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
月光原
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
清水庚申
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
唐が崎
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
学芸大学駅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
水車橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
野沢三丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
野沢交番前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
野沢龍雲寺
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
野沢銀座
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
上馬四丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
若林交番
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
若林三丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
松陰神社前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
若林四丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
世田谷区民会館