文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  08:15 分発



08:15発 品川駅 [時刻表]
08:17着 北品川 [時刻表]
08:18着 新馬場駅前 [時刻表]
08:19着 南馬場 [時刻表]
08:20着 南品川五丁目 [時刻表]
08:21着 青物横丁 [時刻表]
08:23着 仙台坂 [時刻表]
08:25着 大井町駅東口 [時刻表]
08:31着 大井町駅 [時刻表]
08:32着 三ッ又 [時刻表]
08:33着 大井本通り [時刻表]
08:34着 大井第一小学校 [時刻表]
08:35着 鹿島神社前 [時刻表]
08:36着 大森操車所 [時刻表]
08:38着 大森駅 [時刻表]
08:39着 山王三丁目 [時刻表]
08:40着 大森郵便局 [時刻表]
08:42着 大田文化の森 [時刻表]
08:44着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:47着 池上営業所 [時刻表]
08:48着 税務署前 [時刻表]
08:49着 堤方橋 [時刻表]
08:50着 本門寺前 [時刻表]
08:52着 池上駅前 [時刻表]
08:53着 徳持小学校 [時刻表]
08:54着 池上六丁目 [時刻表]
08:55着 矢口東小学校前 [時刻表]
08:57着 蓮沼駅 [時刻表]
08:59着 大田都税事務所 [時刻表]
09:02着 蒲田駅