文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  09:18 分発



09:18発 品川駅 [時刻表]
09:20着 北品川 [時刻表]
09:21着 新馬場駅前 [時刻表]
09:22着 南馬場 [時刻表]
09:23着 南品川五丁目 [時刻表]
09:24着 青物横丁 [時刻表]
09:25着 仙台坂 [時刻表]
09:27着 大井町駅東口 [時刻表]
09:33着 大井町駅 [時刻表]
09:34着 三ッ又 [時刻表]
09:35着 大井本通り [時刻表]
09:36着 大井第一小学校 [時刻表]
09:37着 鹿島神社前 [時刻表]
09:39着 大森操車所 [時刻表]
09:42着 大森駅 [時刻表]
09:43着 山王三丁目 [時刻表]
09:44着 大森郵便局 [時刻表]
09:46着 大田文化の森 [時刻表]
09:48着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:52着 池上営業所 [時刻表]
09:53着 税務署前 [時刻表]
09:54着 堤方橋 [時刻表]
09:55着 本門寺前 [時刻表]
09:57着 池上駅前 [時刻表]
09:58着 徳持小学校 [時刻表]
09:59着 池上六丁目 [時刻表]
10:00着 矢口東小学校前 [時刻表]
10:02着 蓮沼駅 [時刻表]
10:04着 大田都税事務所 [時刻表]
10:07着 蒲田駅