文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  09:50 分発



09:50発 品川駅 [時刻表]
09:52着 北品川 [時刻表]
09:53着 新馬場駅前 [時刻表]
09:54着 南馬場 [時刻表]
09:55着 南品川五丁目 [時刻表]
09:56着 青物横丁 [時刻表]
09:57着 仙台坂 [時刻表]
09:59着 大井町駅東口 [時刻表]
10:05着 大井町駅 [時刻表]
10:06着 三ッ又 [時刻表]
10:07着 大井本通り [時刻表]
10:08着 大井第一小学校 [時刻表]
10:09着 鹿島神社前 [時刻表]
10:11着 大森操車所 [時刻表]
10:14着 大森駅 [時刻表]
10:15着 山王三丁目 [時刻表]
10:16着 大森郵便局 [時刻表]
10:18着 大田文化の森 [時刻表]
10:20着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:24着 池上営業所 [時刻表]
10:25着 税務署前 [時刻表]
10:26着 堤方橋 [時刻表]
10:27着 本門寺前 [時刻表]
10:29着 池上駅前 [時刻表]
10:30着 徳持小学校 [時刻表]
10:31着 池上六丁目 [時刻表]
10:32着 矢口東小学校前 [時刻表]
10:34着 蓮沼駅 [時刻表]
10:36着 大田都税事務所 [時刻表]
10:39着 蒲田駅