文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  10:19 分発



10:19発 品川駅 [時刻表]
10:21着 北品川 [時刻表]
10:22着 新馬場駅前 [時刻表]
10:23着 南馬場 [時刻表]
10:24着 南品川五丁目 [時刻表]
10:25着 青物横丁 [時刻表]
10:26着 仙台坂 [時刻表]
10:28着 大井町駅東口 [時刻表]
10:34着 大井町駅 [時刻表]
10:35着 三ッ又 [時刻表]
10:36着 大井本通り [時刻表]
10:38着 大井第一小学校 [時刻表]
10:40着 鹿島神社前 [時刻表]
10:42着 大森操車所 [時刻表]
10:46着 大森駅 [時刻表]
10:47着 山王三丁目 [時刻表]
10:48着 大森郵便局 [時刻表]
10:50着 大田文化の森 [時刻表]
10:52着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:56着 池上営業所 [時刻表]
10:57着 税務署前 [時刻表]
10:58着 堤方橋 [時刻表]
10:59着 本門寺前 [時刻表]
11:01着 池上駅前 [時刻表]
11:02着 徳持小学校 [時刻表]
11:03着 池上六丁目 [時刻表]
11:04着 矢口東小学校前 [時刻表]
11:06着 蓮沼駅 [時刻表]
11:08着 大田都税事務所 [時刻表]
11:11着 蒲田駅