文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  10:50 分発



10:50発 品川駅 [時刻表]
10:52着 北品川 [時刻表]
10:53着 新馬場駅前 [時刻表]
10:54着 南馬場 [時刻表]
10:55着 南品川五丁目 [時刻表]
10:56着 青物横丁 [時刻表]
10:57着 仙台坂 [時刻表]
10:59着 大井町駅東口 [時刻表]
11:05着 大井町駅 [時刻表]
11:06着 三ッ又 [時刻表]
11:07着 大井本通り [時刻表]
11:09着 大井第一小学校 [時刻表]
11:11着 鹿島神社前 [時刻表]
11:13着 大森操車所 [時刻表]
11:17着 大森駅 [時刻表]
11:18着 山王三丁目 [時刻表]
11:19着 大森郵便局 [時刻表]
11:21着 大田文化の森 [時刻表]
11:23着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:27着 池上営業所 [時刻表]
11:28着 税務署前 [時刻表]
11:29着 堤方橋 [時刻表]
11:30着 本門寺前 [時刻表]
11:32着 池上駅前 [時刻表]
11:33着 徳持小学校 [時刻表]
11:34着 池上六丁目 [時刻表]
11:35着 矢口東小学校前 [時刻表]
11:37着 蓮沼駅 [時刻表]
11:39着 大田都税事務所 [時刻表]
11:42着 蒲田駅