文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  11:30 分発



11:30発 品川駅 [時刻表]
11:32着 北品川 [時刻表]
11:33着 新馬場駅前 [時刻表]
11:34着 南馬場 [時刻表]
11:35着 南品川五丁目 [時刻表]
11:36着 青物横丁 [時刻表]
11:37着 仙台坂 [時刻表]
11:39着 大井町駅東口 [時刻表]
11:45着 大井町駅 [時刻表]
11:46着 三ッ又 [時刻表]
11:47着 大井本通り [時刻表]
11:49着 大井第一小学校 [時刻表]
11:51着 鹿島神社前 [時刻表]
11:53着 大森操車所 [時刻表]
11:57着 大森駅 [時刻表]
11:58着 山王三丁目 [時刻表]
11:59着 大森郵便局 [時刻表]
12:01着 大田文化の森 [時刻表]
12:03着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:07着 池上営業所 [時刻表]
12:08着 税務署前 [時刻表]
12:09着 堤方橋 [時刻表]
12:10着 本門寺前 [時刻表]
12:12着 池上駅前 [時刻表]
12:13着 徳持小学校 [時刻表]
12:14着 池上六丁目 [時刻表]
12:15着 矢口東小学校前 [時刻表]
12:17着 蓮沼駅 [時刻表]
12:19着 大田都税事務所 [時刻表]
12:22着 蒲田駅