文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:00 分発



12:00発 品川駅 [時刻表]
12:02着 北品川 [時刻表]
12:03着 新馬場駅前 [時刻表]
12:04着 南馬場 [時刻表]
12:05着 南品川五丁目 [時刻表]
12:06着 青物横丁 [時刻表]
12:07着 仙台坂 [時刻表]
12:09着 大井町駅東口 [時刻表]
12:15着 大井町駅 [時刻表]
12:16着 三ッ又 [時刻表]
12:17着 大井本通り [時刻表]
12:19着 大井第一小学校 [時刻表]
12:21着 鹿島神社前 [時刻表]
12:23着 大森操車所 [時刻表]
12:27着 大森駅 [時刻表]
12:28着 山王三丁目 [時刻表]
12:29着 大森郵便局 [時刻表]
12:31着 大田文化の森 [時刻表]
12:33着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:37着 池上営業所 [時刻表]
12:38着 税務署前 [時刻表]
12:39着 堤方橋 [時刻表]
12:40着 本門寺前 [時刻表]
12:42着 池上駅前 [時刻表]
12:43着 徳持小学校 [時刻表]
12:44着 池上六丁目 [時刻表]
12:45着 矢口東小学校前 [時刻表]
12:47着 蓮沼駅 [時刻表]
12:49着 大田都税事務所 [時刻表]
12:52着 蒲田駅