文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:31 分発



12:31発 品川駅 [時刻表]
12:33着 北品川 [時刻表]
12:34着 新馬場駅前 [時刻表]
12:35着 南馬場 [時刻表]
12:36着 南品川五丁目 [時刻表]
12:37着 青物横丁 [時刻表]
12:38着 仙台坂 [時刻表]
12:40着 大井町駅東口 [時刻表]
12:46着 大井町駅 [時刻表]
12:47着 三ッ又 [時刻表]
12:48着 大井本通り [時刻表]
12:50着 大井第一小学校 [時刻表]
12:52着 鹿島神社前 [時刻表]
12:54着 大森操車所 [時刻表]
12:58着 大森駅 [時刻表]
12:59着 山王三丁目 [時刻表]
13:00着 大森郵便局 [時刻表]
13:02着 大田文化の森 [時刻表]
13:04着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:08着 池上営業所 [時刻表]
13:09着 税務署前 [時刻表]
13:10着 堤方橋 [時刻表]
13:11着 本門寺前 [時刻表]
13:13着 池上駅前 [時刻表]
13:14着 徳持小学校 [時刻表]
13:15着 池上六丁目 [時刻表]
13:16着 矢口東小学校前 [時刻表]
13:18着 蓮沼駅 [時刻表]
13:20着 大田都税事務所 [時刻表]
13:23着 蒲田駅