文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  13:00 分発



13:00発 品川駅 [時刻表]
13:02着 北品川 [時刻表]
13:03着 新馬場駅前 [時刻表]
13:04着 南馬場 [時刻表]
13:05着 南品川五丁目 [時刻表]
13:06着 青物横丁 [時刻表]
13:07着 仙台坂 [時刻表]
13:09着 大井町駅東口 [時刻表]
13:15着 大井町駅 [時刻表]
13:16着 三ッ又 [時刻表]
13:17着 大井本通り [時刻表]
13:19着 大井第一小学校 [時刻表]
13:21着 鹿島神社前 [時刻表]
13:23着 大森操車所 [時刻表]
13:27着 大森駅 [時刻表]
13:28着 山王三丁目 [時刻表]
13:29着 大森郵便局 [時刻表]
13:31着 大田文化の森 [時刻表]
13:33着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:37着 池上営業所 [時刻表]
13:38着 税務署前 [時刻表]
13:39着 堤方橋 [時刻表]
13:40着 本門寺前 [時刻表]
13:42着 池上駅前 [時刻表]
13:43着 徳持小学校 [時刻表]
13:44着 池上六丁目 [時刻表]
13:45着 矢口東小学校前 [時刻表]
13:47着 蓮沼駅 [時刻表]
13:49着 大田都税事務所 [時刻表]
13:52着 蒲田駅