文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  14:42 分発



14:42発 品川駅 [時刻表]
14:44着 北品川 [時刻表]
14:45着 新馬場駅前 [時刻表]
14:46着 南馬場 [時刻表]
14:47着 南品川五丁目 [時刻表]
14:48着 青物横丁 [時刻表]
14:49着 仙台坂 [時刻表]
14:51着 大井町駅東口 [時刻表]
14:57着 大井町駅 [時刻表]
14:58着 三ッ又 [時刻表]
14:59着 大井本通り [時刻表]
15:01着 大井第一小学校 [時刻表]
15:03着 鹿島神社前 [時刻表]
15:05着 大森操車所 [時刻表]
15:09着 大森駅 [時刻表]
15:10着 山王三丁目 [時刻表]
15:11着 大森郵便局 [時刻表]
15:13着 大田文化の森 [時刻表]
15:15着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:19着 池上営業所 [時刻表]
15:20着 税務署前 [時刻表]
15:21着 堤方橋 [時刻表]
15:22着 本門寺前 [時刻表]
15:24着 池上駅前 [時刻表]
15:25着 徳持小学校 [時刻表]
15:26着 池上六丁目 [時刻表]
15:27着 矢口東小学校前 [時刻表]
15:29着 蓮沼駅 [時刻表]
15:31着 大田都税事務所 [時刻表]
15:34着 蒲田駅