文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  15:57 分発



15:57発 品川駅 [時刻表]
15:59着 北品川 [時刻表]
16:00着 新馬場駅前 [時刻表]
16:01着 南馬場 [時刻表]
16:02着 南品川五丁目 [時刻表]
16:03着 青物横丁 [時刻表]
16:04着 仙台坂 [時刻表]
16:06着 大井町駅東口 [時刻表]
16:12着 大井町駅 [時刻表]
16:13着 三ッ又 [時刻表]
16:14着 大井本通り [時刻表]
16:16着 大井第一小学校 [時刻表]
16:18着 鹿島神社前 [時刻表]
16:20着 大森操車所 [時刻表]
16:24着 大森駅 [時刻表]
16:25着 山王三丁目 [時刻表]
16:26着 大森郵便局 [時刻表]
16:28着 大田文化の森 [時刻表]
16:30着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:34着 池上営業所 [時刻表]
16:35着 税務署前 [時刻表]
16:36着 堤方橋 [時刻表]
16:37着 本門寺前 [時刻表]
16:39着 池上駅前 [時刻表]
16:40着 徳持小学校 [時刻表]
16:41着 池上六丁目 [時刻表]
16:42着 矢口東小学校前 [時刻表]
16:44着 蓮沼駅 [時刻表]
16:46着 大田都税事務所 [時刻表]
16:49着 蒲田駅