文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  06:55 分発



06:55発 品川駅 [時刻表]
06:56着 北品川 [時刻表]
06:57着 新馬場駅前 [時刻表]
06:58着 南馬場 [時刻表]
06:59着 南品川五丁目 [時刻表]
07:01着 青物横丁 [時刻表]
07:02着 仙台坂 [時刻表]
07:04着 大井町駅東口 [時刻表]
07:08着 大井町駅 [時刻表]
07:09着 三ッ又 [時刻表]
07:10着 大井本通り [時刻表]
07:11着 大井第一小学校 [時刻表]
07:12着 鹿島神社前 [時刻表]
07:13着 大森操車所 [時刻表]
07:16着 大森駅 [時刻表]
07:17着 山王三丁目 [時刻表]
07:18着 大森郵便局 [時刻表]
07:20着 大田文化の森 [時刻表]
07:22着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:26着 池上営業所 [時刻表]
07:27着 税務署前 [時刻表]
07:28着 堤方橋 [時刻表]
07:29着 本門寺前 [時刻表]
07:31着 池上駅前 [時刻表]
07:32着 徳持小学校 [時刻表]
07:33着 池上六丁目 [時刻表]
07:34着 矢口東小学校前 [時刻表]
07:36着 蓮沼駅 [時刻表]
07:38着 大田都税事務所 [時刻表]
07:41着 蒲田駅