文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  08:21 分発



08:21発 品川駅 [時刻表]
08:23着 北品川 [時刻表]
08:24着 新馬場駅前 [時刻表]
08:25着 南馬場 [時刻表]
08:26着 南品川五丁目 [時刻表]
08:27着 青物横丁 [時刻表]
08:28着 仙台坂 [時刻表]
08:30着 大井町駅東口 [時刻表]
08:36着 大井町駅 [時刻表]
08:37着 三ッ又 [時刻表]
08:38着 大井本通り [時刻表]
08:39着 大井第一小学校 [時刻表]
08:40着 鹿島神社前 [時刻表]
08:42着 大森操車所 [時刻表]
08:45着 大森駅 [時刻表]
08:46着 山王三丁目 [時刻表]
08:47着 大森郵便局 [時刻表]
08:49着 大田文化の森 [時刻表]
08:51着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:55着 池上営業所 [時刻表]
08:56着 税務署前 [時刻表]
08:57着 堤方橋 [時刻表]
08:58着 本門寺前 [時刻表]
09:00着 池上駅前 [時刻表]
09:01着 徳持小学校 [時刻表]
09:02着 池上六丁目 [時刻表]
09:03着 矢口東小学校前 [時刻表]
09:05着 蓮沼駅 [時刻表]
09:07着 大田都税事務所 [時刻表]
09:10着 蒲田駅