文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  09:55 分発



09:55発 品川駅 [時刻表]
09:57着 北品川 [時刻表]
09:58着 新馬場駅前 [時刻表]
09:59着 南馬場 [時刻表]
10:00着 南品川五丁目 [時刻表]
10:01着 青物横丁 [時刻表]
10:02着 仙台坂 [時刻表]
10:04着 大井町駅東口 [時刻表]
10:10着 大井町駅 [時刻表]
10:11着 三ッ又 [時刻表]
10:12着 大井本通り [時刻表]
10:14着 大井第一小学校 [時刻表]
10:16着 鹿島神社前 [時刻表]
10:18着 大森操車所 [時刻表]
10:23着 大森駅 [時刻表]
10:24着 山王三丁目 [時刻表]
10:25着 大森郵便局 [時刻表]
10:27着 大田文化の森 [時刻表]
10:29着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:33着 池上営業所 [時刻表]
10:34着 税務署前 [時刻表]
10:35着 堤方橋 [時刻表]
10:36着 本門寺前 [時刻表]
10:38着 池上駅前 [時刻表]
10:39着 徳持小学校 [時刻表]
10:40着 池上六丁目 [時刻表]
10:41着 矢口東小学校前 [時刻表]
10:43着 蓮沼駅 [時刻表]
10:45着 大田都税事務所 [時刻表]
10:48着 蒲田駅