文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:10 分発



12:10発 品川駅 [時刻表]
12:12着 北品川 [時刻表]
12:13着 新馬場駅前 [時刻表]
12:14着 南馬場 [時刻表]
12:15着 南品川五丁目 [時刻表]
12:16着 青物横丁 [時刻表]
12:18着 仙台坂 [時刻表]
12:20着 大井町駅東口 [時刻表]
12:27着 大井町駅 [時刻表]
12:28着 三ッ又 [時刻表]
12:29着 大井本通り [時刻表]
12:31着 大井第一小学校 [時刻表]
12:33着 鹿島神社前 [時刻表]
12:35着 大森操車所 [時刻表]
12:40着 大森駅 [時刻表]
12:41着 山王三丁目 [時刻表]
12:42着 大森郵便局 [時刻表]
12:44着 大田文化の森 [時刻表]
12:46着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:50着 池上営業所 [時刻表]
12:51着 税務署前 [時刻表]
12:52着 堤方橋 [時刻表]
12:53着 本門寺前 [時刻表]
12:55着 池上駅前 [時刻表]
12:56着 徳持小学校 [時刻表]
12:57着 池上六丁目 [時刻表]
12:59着 矢口東小学校前 [時刻表]
13:01着 蓮沼駅 [時刻表]
13:03着 大田都税事務所 [時刻表]
13:05着 蒲田駅