文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  13:18 分発



13:18発 品川駅 [時刻表]
13:20着 北品川 [時刻表]
13:21着 新馬場駅前 [時刻表]
13:22着 南馬場 [時刻表]
13:23着 南品川五丁目 [時刻表]
13:24着 青物横丁 [時刻表]
13:26着 仙台坂 [時刻表]
13:28着 大井町駅東口 [時刻表]
13:35着 大井町駅 [時刻表]
13:36着 三ッ又 [時刻表]
13:37着 大井本通り [時刻表]
13:39着 大井第一小学校 [時刻表]
13:41着 鹿島神社前 [時刻表]
13:43着 大森操車所 [時刻表]
13:48着 大森駅 [時刻表]
13:49着 山王三丁目 [時刻表]
13:50着 大森郵便局 [時刻表]
13:52着 大田文化の森 [時刻表]
13:54着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:58着 池上営業所 [時刻表]
13:59着 税務署前 [時刻表]
14:00着 堤方橋 [時刻表]
14:01着 本門寺前 [時刻表]
14:03着 池上駅前 [時刻表]
14:04着 徳持小学校 [時刻表]
14:05着 池上六丁目 [時刻表]
14:07着 矢口東小学校前 [時刻表]
14:09着 蓮沼駅 [時刻表]
14:11着 大田都税事務所 [時刻表]
14:13着 蒲田駅