文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  13:48 分発



13:48発 品川駅 [時刻表]
13:50着 北品川 [時刻表]
13:51着 新馬場駅前 [時刻表]
13:52着 南馬場 [時刻表]
13:53着 南品川五丁目 [時刻表]
13:54着 青物横丁 [時刻表]
13:56着 仙台坂 [時刻表]
13:58着 大井町駅東口 [時刻表]
14:05着 大井町駅 [時刻表]
14:06着 三ッ又 [時刻表]
14:07着 大井本通り [時刻表]
14:09着 大井第一小学校 [時刻表]
14:11着 鹿島神社前 [時刻表]
14:13着 大森操車所 [時刻表]
14:18着 大森駅 [時刻表]
14:19着 山王三丁目 [時刻表]
14:20着 大森郵便局 [時刻表]
14:22着 大田文化の森 [時刻表]
14:24着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:28着 池上営業所 [時刻表]
14:29着 税務署前 [時刻表]
14:30着 堤方橋 [時刻表]
14:31着 本門寺前 [時刻表]
14:33着 池上駅前 [時刻表]
14:34着 徳持小学校 [時刻表]
14:35着 池上六丁目 [時刻表]
14:37着 矢口東小学校前 [時刻表]
14:39着 蓮沼駅 [時刻表]
14:41着 大田都税事務所 [時刻表]
14:43着 蒲田駅