文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  14:15 分発



14:15発 品川駅 [時刻表]
14:17着 北品川 [時刻表]
14:18着 新馬場駅前 [時刻表]
14:19着 南馬場 [時刻表]
14:20着 南品川五丁目 [時刻表]
14:21着 青物横丁 [時刻表]
14:23着 仙台坂 [時刻表]
14:25着 大井町駅東口 [時刻表]
14:31着 大井町駅 [時刻表]
14:32着 三ッ又 [時刻表]
14:33着 大井本通り [時刻表]
14:35着 大井第一小学校 [時刻表]
14:37着 鹿島神社前 [時刻表]
14:39着 大森操車所 [時刻表]
14:44着 大森駅 [時刻表]
14:45着 山王三丁目 [時刻表]
14:46着 大森郵便局 [時刻表]
14:48着 大田文化の森 [時刻表]
14:50着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:54着 池上営業所 [時刻表]
14:55着 税務署前 [時刻表]
14:56着 堤方橋 [時刻表]
14:57着 本門寺前 [時刻表]
14:59着 池上駅前 [時刻表]
15:00着 徳持小学校 [時刻表]
15:01着 池上六丁目 [時刻表]
15:03着 矢口東小学校前 [時刻表]
15:05着 蓮沼駅 [時刻表]
15:07着 大田都税事務所 [時刻表]
15:09着 蒲田駅