文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  14:45 分発



14:45発 品川駅 [時刻表]
14:47着 北品川 [時刻表]
14:48着 新馬場駅前 [時刻表]
14:49着 南馬場 [時刻表]
14:50着 南品川五丁目 [時刻表]
14:51着 青物横丁 [時刻表]
14:53着 仙台坂 [時刻表]
14:55着 大井町駅東口 [時刻表]
15:01着 大井町駅 [時刻表]
15:02着 三ッ又 [時刻表]
15:03着 大井本通り [時刻表]
15:05着 大井第一小学校 [時刻表]
15:07着 鹿島神社前 [時刻表]
15:09着 大森操車所 [時刻表]
15:14着 大森駅 [時刻表]
15:15着 山王三丁目 [時刻表]
15:16着 大森郵便局 [時刻表]
15:18着 大田文化の森 [時刻表]
15:20着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:24着 池上営業所 [時刻表]
15:25着 税務署前 [時刻表]
15:26着 堤方橋 [時刻表]
15:27着 本門寺前 [時刻表]
15:29着 池上駅前 [時刻表]
15:30着 徳持小学校 [時刻表]
15:31着 池上六丁目 [時刻表]
15:33着 矢口東小学校前 [時刻表]
15:35着 蓮沼駅 [時刻表]
15:37着 大田都税事務所 [時刻表]
15:39着 蒲田駅