文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  15:13 分発



15:13発 品川駅 [時刻表]
15:15着 北品川 [時刻表]
15:16着 新馬場駅前 [時刻表]
15:17着 南馬場 [時刻表]
15:18着 南品川五丁目 [時刻表]
15:19着 青物横丁 [時刻表]
15:21着 仙台坂 [時刻表]
15:23着 大井町駅東口 [時刻表]
15:29着 大井町駅 [時刻表]
15:30着 三ッ又 [時刻表]
15:31着 大井本通り [時刻表]
15:33着 大井第一小学校 [時刻表]
15:35着 鹿島神社前 [時刻表]
15:37着 大森操車所 [時刻表]
15:42着 大森駅 [時刻表]
15:43着 山王三丁目 [時刻表]
15:44着 大森郵便局 [時刻表]
15:46着 大田文化の森 [時刻表]
15:48着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:52着 池上営業所 [時刻表]
15:53着 税務署前 [時刻表]
15:54着 堤方橋 [時刻表]
15:55着 本門寺前 [時刻表]
15:57着 池上駅前 [時刻表]
15:58着 徳持小学校 [時刻表]
15:59着 池上六丁目 [時刻表]
16:01着 矢口東小学校前 [時刻表]
16:03着 蓮沼駅 [時刻表]
16:05着 大田都税事務所 [時刻表]
16:07着 蒲田駅