文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  15:41 分発



15:41発 品川駅 [時刻表]
15:43着 北品川 [時刻表]
15:44着 新馬場駅前 [時刻表]
15:45着 南馬場 [時刻表]
15:46着 南品川五丁目 [時刻表]
15:47着 青物横丁 [時刻表]
15:49着 仙台坂 [時刻表]
15:51着 大井町駅東口 [時刻表]
15:57着 大井町駅 [時刻表]
15:58着 三ッ又 [時刻表]
15:59着 大井本通り [時刻表]
16:01着 大井第一小学校 [時刻表]
16:03着 鹿島神社前 [時刻表]
16:05着 大森操車所 [時刻表]
16:10着 大森駅 [時刻表]
16:11着 山王三丁目 [時刻表]
16:12着 大森郵便局 [時刻表]
16:14着 大田文化の森 [時刻表]
16:16着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:20着 池上営業所 [時刻表]
16:21着 税務署前 [時刻表]
16:22着 堤方橋 [時刻表]
16:23着 本門寺前 [時刻表]
16:25着 池上駅前 [時刻表]
16:26着 徳持小学校 [時刻表]
16:27着 池上六丁目 [時刻表]
16:29着 矢口東小学校前 [時刻表]
16:31着 蓮沼駅 [時刻表]
16:33着 大田都税事務所 [時刻表]
16:35着 蒲田駅