文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  17:29 分発



17:29発 品川駅 [時刻表]
17:31着 北品川 [時刻表]
17:32着 新馬場駅前 [時刻表]
17:33着 南馬場 [時刻表]
17:34着 南品川五丁目 [時刻表]
17:35着 青物横丁 [時刻表]
17:37着 仙台坂 [時刻表]
17:39着 大井町駅東口 [時刻表]
17:45着 大井町駅 [時刻表]
17:46着 三ッ又 [時刻表]
17:47着 大井本通り [時刻表]
17:49着 大井第一小学校 [時刻表]
17:51着 鹿島神社前 [時刻表]
17:53着 大森操車所 [時刻表]
17:58着 大森駅 [時刻表]
17:59着 山王三丁目 [時刻表]
18:00着 大森郵便局 [時刻表]
18:02着 大田文化の森 [時刻表]
18:04着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:08着 池上営業所 [時刻表]
18:09着 税務署前 [時刻表]
18:10着 堤方橋 [時刻表]
18:11着 本門寺前 [時刻表]
18:13着 池上駅前 [時刻表]
18:14着 徳持小学校 [時刻表]
18:15着 池上六丁目 [時刻表]
18:17着 矢口東小学校前 [時刻表]
18:19着 蓮沼駅 [時刻表]
18:21着 大田都税事務所 [時刻表]
18:23着 蒲田駅