文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  06:52 分発



06:52発 品川駅 [時刻表]
06:53着 北品川 [時刻表]
06:54着 新馬場駅前 [時刻表]
06:55着 南馬場 [時刻表]
06:56着 南品川五丁目 [時刻表]
06:58着 青物横丁 [時刻表]
06:59着 仙台坂 [時刻表]
07:01着 大井町駅東口 [時刻表]
07:05着 大井町駅 [時刻表]
07:06着 三ッ又 [時刻表]
07:07着 大井本通り [時刻表]
07:08着 大井第一小学校 [時刻表]
07:09着 鹿島神社前 [時刻表]
07:11着 大森操車所 [時刻表]
07:14着 大森駅 [時刻表]
07:15着 山王三丁目 [時刻表]
07:17着 大森郵便局 [時刻表]
07:19着 大田文化の森 [時刻表]
07:21着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:23着 池上営業所 [時刻表]
07:24着 税務署前 [時刻表]
07:25着 堤方橋 [時刻表]
07:26着 本門寺前 [時刻表]
07:28着 池上駅前 [時刻表]
07:29着 徳持小学校 [時刻表]
07:30着 池上六丁目 [時刻表]
07:32着 矢口東小学校前 [時刻表]
07:34着 蓮沼駅 [時刻表]
07:36着 大田都税事務所 [時刻表]
07:38着 蒲田駅