文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  07:12 分発



07:12発 品川駅 [時刻表]
07:13着 北品川 [時刻表]
07:14着 新馬場駅前 [時刻表]
07:15着 南馬場 [時刻表]
07:16着 南品川五丁目 [時刻表]
07:18着 青物横丁 [時刻表]
07:19着 仙台坂 [時刻表]
07:21着 大井町駅東口 [時刻表]
07:25着 大井町駅 [時刻表]
07:26着 三ッ又 [時刻表]
07:27着 大井本通り [時刻表]
07:28着 大井第一小学校 [時刻表]
07:29着 鹿島神社前 [時刻表]
07:31着 大森操車所 [時刻表]
07:34着 大森駅 [時刻表]
07:35着 山王三丁目 [時刻表]
07:37着 大森郵便局 [時刻表]
07:39着 大田文化の森 [時刻表]
07:41着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:43着 池上営業所 [時刻表]
07:44着 税務署前 [時刻表]
07:45着 堤方橋 [時刻表]
07:46着 本門寺前 [時刻表]
07:48着 池上駅前 [時刻表]
07:49着 徳持小学校 [時刻表]
07:50着 池上六丁目 [時刻表]
07:52着 矢口東小学校前 [時刻表]
07:54着 蓮沼駅 [時刻表]
07:56着 大田都税事務所 [時刻表]
07:58着 蒲田駅