文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  07:34 分発



07:34発 品川駅 [時刻表]
07:36着 北品川 [時刻表]
07:37着 新馬場駅前 [時刻表]
07:38着 南馬場 [時刻表]
07:39着 南品川五丁目 [時刻表]
07:40着 青物横丁 [時刻表]
07:41着 仙台坂 [時刻表]
07:43着 大井町駅東口 [時刻表]
07:48着 大井町駅 [時刻表]
07:49着 三ッ又 [時刻表]
07:50着 大井本通り [時刻表]
07:51着 大井第一小学校 [時刻表]
07:52着 鹿島神社前 [時刻表]
07:54着 大森操車所 [時刻表]
07:57着 大森駅 [時刻表]
07:58着 山王三丁目 [時刻表]
08:00着 大森郵便局 [時刻表]
08:02着 大田文化の森 [時刻表]
08:04着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:07着 池上営業所 [時刻表]
08:08着 税務署前 [時刻表]
08:09着 堤方橋 [時刻表]
08:10着 本門寺前 [時刻表]
08:12着 池上駅前 [時刻表]
08:13着 徳持小学校 [時刻表]
08:14着 池上六丁目 [時刻表]
08:15着 矢口東小学校前 [時刻表]
08:17着 蓮沼駅 [時刻表]
08:19着 大田都税事務所 [時刻表]
08:22着 蒲田駅