文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  09:19 分発



09:19発 品川駅 [時刻表]
09:21着 北品川 [時刻表]
09:22着 新馬場駅前 [時刻表]
09:23着 南馬場 [時刻表]
09:24着 南品川五丁目 [時刻表]
09:25着 青物横丁 [時刻表]
09:27着 仙台坂 [時刻表]
09:29着 大井町駅東口 [時刻表]
09:35着 大井町駅 [時刻表]
09:36着 三ッ又 [時刻表]
09:37着 大井本通り [時刻表]
09:38着 大井第一小学校 [時刻表]
09:39着 鹿島神社前 [時刻表]
09:41着 大森操車所 [時刻表]
09:44着 大森駅 [時刻表]
09:45着 山王三丁目 [時刻表]
09:47着 大森郵便局 [時刻表]
09:49着 大田文化の森 [時刻表]
09:51着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:54着 池上営業所 [時刻表]
09:55着 税務署前 [時刻表]
09:56着 堤方橋 [時刻表]
09:57着 本門寺前 [時刻表]
09:59着 池上駅前 [時刻表]
10:00着 徳持小学校 [時刻表]
10:01着 池上六丁目 [時刻表]
10:02着 矢口東小学校前 [時刻表]
10:04着 蓮沼駅 [時刻表]
10:06着 大田都税事務所 [時刻表]
10:09着 蒲田駅