文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  10:31 分発



10:31発 品川駅 [時刻表]
10:33着 北品川 [時刻表]
10:34着 新馬場駅前 [時刻表]
10:35着 南馬場 [時刻表]
10:36着 南品川五丁目 [時刻表]
10:37着 青物横丁 [時刻表]
10:39着 仙台坂 [時刻表]
10:41着 大井町駅東口 [時刻表]
10:47着 大井町駅 [時刻表]
10:48着 三ッ又 [時刻表]
10:49着 大井本通り [時刻表]
10:50着 大井第一小学校 [時刻表]
10:52着 鹿島神社前 [時刻表]
10:54着 大森操車所 [時刻表]
10:57着 大森駅 [時刻表]
10:58着 山王三丁目 [時刻表]
11:00着 大森郵便局 [時刻表]
11:02着 大田文化の森 [時刻表]
11:04着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:07着 池上営業所 [時刻表]
11:08着 税務署前 [時刻表]
11:09着 堤方橋 [時刻表]
11:10着 本門寺前 [時刻表]
11:12着 池上駅前 [時刻表]
11:13着 徳持小学校 [時刻表]
11:14着 池上六丁目 [時刻表]
11:15着 矢口東小学校前 [時刻表]
11:17着 蓮沼駅 [時刻表]
11:19着 大田都税事務所 [時刻表]
11:22着 蒲田駅