文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  11:28 分発



11:28発 品川駅 [時刻表]
11:30着 北品川 [時刻表]
11:31着 新馬場駅前 [時刻表]
11:32着 南馬場 [時刻表]
11:33着 南品川五丁目 [時刻表]
11:34着 青物横丁 [時刻表]
11:36着 仙台坂 [時刻表]
11:38着 大井町駅東口 [時刻表]
11:44着 大井町駅 [時刻表]
11:45着 三ッ又 [時刻表]
11:46着 大井本通り [時刻表]
11:47着 大井第一小学校 [時刻表]
11:49着 鹿島神社前 [時刻表]
11:51着 大森操車所 [時刻表]
11:54着 大森駅 [時刻表]
11:55着 山王三丁目 [時刻表]
11:57着 大森郵便局 [時刻表]
11:59着 大田文化の森 [時刻表]
12:01着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:04着 池上営業所 [時刻表]
12:05着 税務署前 [時刻表]
12:06着 堤方橋 [時刻表]
12:07着 本門寺前 [時刻表]
12:09着 池上駅前 [時刻表]
12:10着 徳持小学校 [時刻表]
12:11着 池上六丁目 [時刻表]
12:12着 矢口東小学校前 [時刻表]
12:14着 蓮沼駅 [時刻表]
12:16着 大田都税事務所 [時刻表]
12:19着 蒲田駅