文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  12:24 分発



12:24発 品川駅 [時刻表]
12:26着 北品川 [時刻表]
12:27着 新馬場駅前 [時刻表]
12:28着 南馬場 [時刻表]
12:29着 南品川五丁目 [時刻表]
12:30着 青物横丁 [時刻表]
12:32着 仙台坂 [時刻表]
12:34着 大井町駅東口 [時刻表]
12:40着 大井町駅 [時刻表]
12:41着 三ッ又 [時刻表]
12:42着 大井本通り [時刻表]
12:43着 大井第一小学校 [時刻表]
12:45着 鹿島神社前 [時刻表]
12:47着 大森操車所 [時刻表]
12:50着 大森駅 [時刻表]
12:51着 山王三丁目 [時刻表]
12:53着 大森郵便局 [時刻表]
12:55着 大田文化の森 [時刻表]
12:57着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:00着 池上営業所 [時刻表]
13:01着 税務署前 [時刻表]
13:02着 堤方橋 [時刻表]
13:03着 本門寺前 [時刻表]
13:05着 池上駅前 [時刻表]
13:06着 徳持小学校 [時刻表]
13:07着 池上六丁目 [時刻表]
13:08着 矢口東小学校前 [時刻表]
13:10着 蓮沼駅 [時刻表]
13:12着 大田都税事務所 [時刻表]
13:15着 蒲田駅