文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  15:36 分発



15:36発 品川駅 [時刻表]
15:38着 北品川 [時刻表]
15:39着 新馬場駅前 [時刻表]
15:40着 南馬場 [時刻表]
15:41着 南品川五丁目 [時刻表]
15:42着 青物横丁 [時刻表]
15:44着 仙台坂 [時刻表]
15:46着 大井町駅東口 [時刻表]
15:52着 大井町駅 [時刻表]
15:53着 三ッ又 [時刻表]
15:54着 大井本通り [時刻表]
15:56着 大井第一小学校 [時刻表]
15:58着 鹿島神社前 [時刻表]
16:00着 大森操車所 [時刻表]
16:04着 大森駅 [時刻表]
16:05着 山王三丁目 [時刻表]
16:06着 大森郵便局 [時刻表]
16:08着 大田文化の森 [時刻表]
16:10着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:14着 池上営業所 [時刻表]
16:15着 税務署前 [時刻表]
16:16着 堤方橋 [時刻表]
16:17着 本門寺前 [時刻表]
16:19着 池上駅前 [時刻表]
16:20着 徳持小学校 [時刻表]
16:21着 池上六丁目 [時刻表]
16:22着 矢口東小学校前 [時刻表]
16:24着 蓮沼駅 [時刻表]
16:26着 大田都税事務所 [時刻表]
16:29着 蒲田駅