文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅・池上駅経由> 蒲田駅ゆき  16:33 分発



16:33発 品川駅 [時刻表]
16:35着 北品川 [時刻表]
16:36着 新馬場駅前 [時刻表]
16:37着 南馬場 [時刻表]
16:38着 南品川五丁目 [時刻表]
16:39着 青物横丁 [時刻表]
16:41着 仙台坂 [時刻表]
16:43着 大井町駅東口 [時刻表]
16:49着 大井町駅 [時刻表]
16:50着 三ッ又 [時刻表]
16:51着 大井本通り [時刻表]
16:53着 大井第一小学校 [時刻表]
16:55着 鹿島神社前 [時刻表]
16:57着 大森操車所 [時刻表]
17:01着 大森駅 [時刻表]
17:02着 山王三丁目 [時刻表]
17:03着 大森郵便局 [時刻表]
17:05着 大田文化の森 [時刻表]
17:07着 入新井第四小学校 [時刻表]
17:11着 池上営業所 [時刻表]
17:12着 税務署前 [時刻表]
17:13着 堤方橋 [時刻表]
17:14着 本門寺前 [時刻表]
17:16着 池上駅前 [時刻表]
17:17着 徳持小学校 [時刻表]
17:18着 池上六丁目 [時刻表]
17:19着 矢口東小学校前 [時刻表]
17:21着 蓮沼駅 [時刻表]
17:23着 大田都税事務所 [時刻表]
17:26着 蒲田駅