文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅経由> 池上駅前ゆき  19:35 分発



19:35発 品川駅 [時刻表]
19:37着 北品川 [時刻表]
19:38着 新馬場駅前 [時刻表]
19:39着 南馬場 [時刻表]
19:40着 南品川五丁目 [時刻表]
19:41着 青物横丁 [時刻表]
19:42着 仙台坂 [時刻表]
19:44着 大井町駅東口 [時刻表]
19:50着 大井町駅 [時刻表]
19:51着 三ッ又 [時刻表]
19:52着 大井本通り [時刻表]
19:53着 大井第一小学校 [時刻表]
19:55着 鹿島神社前 [時刻表]
19:57着 大森操車所 [時刻表]
20:00着 大森駅 [時刻表]
20:01着 山王三丁目 [時刻表]
20:02着 大森郵便局 [時刻表]
20:04着 大田文化の森 [時刻表]
20:06着 入新井第四小学校 [時刻表]
20:10着 池上営業所 [時刻表]
20:11着 税務署前 [時刻表]
20:12着 堤方橋 [時刻表]
20:13着 本門寺前 [時刻表]
20:15着 池上駅前