文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅経由> 池上駅前ゆき  09:42 分発



09:42発 品川駅 [時刻表]
09:44着 北品川 [時刻表]
09:45着 新馬場駅前 [時刻表]
09:46着 南馬場 [時刻表]
09:47着 南品川五丁目 [時刻表]
09:48着 青物横丁 [時刻表]
09:50着 仙台坂 [時刻表]
09:52着 大井町駅東口 [時刻表]
09:58着 大井町駅 [時刻表]
09:59着 三ッ又 [時刻表]
10:00着 大井本通り [時刻表]
10:01着 大井第一小学校 [時刻表]
10:03着 鹿島神社前 [時刻表]
10:05着 大森操車所 [時刻表]
10:08着 大森駅 [時刻表]
10:09着 山王三丁目 [時刻表]
10:11着 大森郵便局 [時刻表]
10:13着 大田文化の森 [時刻表]
10:15着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:18着 池上営業所 [時刻表]
10:19着 税務署前 [時刻表]
10:20着 堤方橋 [時刻表]
10:21着 本門寺前 [時刻表]
10:23着 池上駅前