文字サイズ変更

バス時刻表 品94<大森駅経由> 池上駅前ゆき  12:55 分発



12:55発 品川駅 [時刻表]
12:57着 北品川 [時刻表]
12:58着 新馬場駅前 [時刻表]
12:59着 南馬場 [時刻表]
13:00着 南品川五丁目 [時刻表]
13:01着 青物横丁 [時刻表]
13:03着 仙台坂 [時刻表]
13:05着 大井町駅東口 [時刻表]
13:11着 大井町駅 [時刻表]
13:12着 三ッ又 [時刻表]
13:13着 大井本通り [時刻表]
13:14着 大井第一小学校 [時刻表]
13:16着 鹿島神社前 [時刻表]
13:18着 大森操車所 [時刻表]
13:21着 大森駅 [時刻表]
13:22着 山王三丁目 [時刻表]
13:24着 大森郵便局 [時刻表]
13:26着 大田文化の森 [時刻表]
13:28着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:31着 池上営業所 [時刻表]
13:32着 税務署前 [時刻表]
13:33着 堤方橋 [時刻表]
13:34着 本門寺前 [時刻表]
13:36着 池上駅前